オリンパス BF-1TQ290 ビデオ気管支鏡用 ベンディングラバーセクション
► 簡単な説明
オリンパス BF-1TQ290 治療用ビデオ気管支鏡において、ベンディングラバーは柔軟性を確保し、内視鏡の防水性を維持するために不可欠なコンポーネントです。
► 特徴
患者の安全性(生体適合性): 患者に接触する表面として、ゴムは医療グレードの素材で作られており、無毒、無刺激で、気管支への挿入中に発生する摩擦に耐性があります。
► 仕様
| ブランド | オリンパス |
| モデル | BF-1TQ290 |
| 状態 | 新品 |
| シリーズ | ベンディングラバーセクション |
| 外径(OD) | 約6.0 mm |
| 遠位端径 | 5.9 mm |
| 標準長 | 約100 mm~110 mm |
| 角度範囲 | 上:180° / 下:130° |
| MOQ | 1個 |
| パッケージ | カートン / 標準輸出梱包 |
| 輸送 | DHL、FedEx、UPSなど |
| 在庫あり | はい |
| 価格 | 交渉可能 |
► その他のサービス
フレキシブル内視鏡用スペアパーツ:挿入チューブ、ワイヤー、ヘリカルチューブ、コイルパイプ、Cカバー、CCD用ガラス、ライトバンドル用ガラス、CCD用対物レンズ、CCD用ドライブボード、ライトガイドチューブ、ライトバンドル、鉗子チューブ、ベンディングセクション、ゴム、エア&ウォーターチューブ、CCD、光源、プロセッサー、モニターなど。
► 私たちについて
CareUtechは、医療機器および医療機器修理サービスのグローバルプロバイダーであり、スペアパーツも提供しています。モニター、フレキシブル&リジッド内視鏡、超音波、カメラシステム、ダイナミカルシステム、外科用器具の修理と修理トレーニングに注力しています。
配送と梱包
すべての製品は無料でテストおよび滅菌され、商品の安全性を確保するために完全に梱包され、国際輸出規則に厳密に準拠しています。お客様の選択に基づき、EMS、DHL、FEDEXまたはその他のエクスプレスで世界中に発送します。
► 私たちができること
![]()