オリンパス BF-1TQ290 ビデオ気管支鏡用 ベンディングセクションアセンブリ
► 簡単な説明
オリンパス BF-1TQ290 治療用ビデオ気管支鏡において、ベンディングセクションアセンブリは、操作性と内視鏡の遠位内側コンポーネントを保護する高精度な内部フレームワークです。
► 特徴
► 仕様
| ブランド | オリンパス |
| モデル | BF-1TQ290 |
| 状態 | 新品 |
| シリーズ | ベンディングセクションアセンブリ |
| 遠位端直径 | 5.9 mm |
| 挿入チューブ外径 | 6.0 mm |
| 角度範囲 | 上 180° / 下 130° |
| 処置具チャンネル内径 | 3.0 mm |
| 材質 | ステンレス鋼 |
| 最小発注数量 | 1 個 |
| パッケージ | カートン / 標準輸出梱包 |
| 輸送 | DHL、FedEx、UPS など |
| 在庫あり | はい |
| 価格 | 交渉可能 |
► その他のサービス
軟性内視鏡用スペアパーツ:挿入チューブ、ワイヤー、ヘリカルチューブ、コイルパイプ、Cカバー、CCD用ガラス、ライトバンドル用ガラス、CCD用対物レンズ、CCD用ドライブボード、ライトガイドチューブ、ライトバンドル、鉗子チューブ、ベンディングセクション、ラバー、エア&ウォータチューブ、CCD、光源、プロセッサー、モニターなど。
► 私たちについて
CareUtech は、医療機器および医療機器修理サービスのグローバルプロバイダーであり、スペアパーツも提供しています。モニター、軟性・硬性内視鏡、超音波、カメラシステム、ダイナミカルシステム、外科用器具の修理および修理トレーニングに注力しています。
配送と梱包
すべての製品は無料でテストおよび滅菌され、商品の安全性を確保するために完璧に梱包され、国際輸出規則に厳密に準拠しています。お客様の選択に基づき、EMS、DHL、FEDEX またはその他のエクスプレスで世界中に発送します。
► 私たちができること
![]()