パワープロセスボード Maquet PC1780A Servo-i ベンチレーター用
► 簡単な説明
PC1780Aは、Maquet Servo-i ベンチレーターシステムの重要なハードウェアコンポーネントです。具体的には、パワープロセスボード(電源モジュールの一部であることが多い)であり、デバイス全体のエネルギー管理と分配を担当します。
► 特徴
► 仕様
| ブランド | Maquet |
| モデル | PC1780A |
| 状態 | 新品 |
| シリーズ | パワープロセスボード |
| 入力AC範囲 | 100V~240V AC、50/60 Hz |
| 入力DC範囲 | 12V~15V DC(外部電源) |
| 出力電圧 | 複数のDCレール |
| MOQ | 1個 |
| パッケージ | カートン/標準輸出梱包 |
| 輸送 | DHL、FedEx、UPSなど |
| 在庫あり | はい |
| 価格 | 交渉可能 |
► その他のサービス
ベンチレーター用スペアパーツ:オリジナルフローセンサー、フローセンサー接続ケーブル、酸素センサー、HEPAフィルター、呼吸用加湿器、電源、呼気弁、バッテリーモジュール、フローセンサー、メインボード、ディスプレイ/LCDスクリーンなど。
►会社概要
CareUtechは、医療機器および医療機器修理サービスのグローバルプロバイダーであり、スペアパーツも提供しています。モニター、フレキシブル&リジッド内視鏡、超音波、カメラシステム、ダイナミカルシステム、外科用器具の修理と修理トレーニングに注力しています。
配送と梱包
すべての製品は無料でテストおよび滅菌され、商品の安全性を確保するために完璧に梱包され、国際輸出規則に厳密に準拠しています。お客様の選択に基づき、EMS、DHL、FEDEXまたはその他のエクスプレス便で世界中に発送します。
►私たちができること
![]()