オリンパス ENF-VH 電子ビデオ鼻鼻喉鏡のための挿入管
簡潔な説明
オリンパス ENF-VH (電子ビデオ鼻喉鏡) は,主に耳鼻喉科診断に使用される高画質 (HD) スリムビデオ鏡です.血管画像を向上させるため,ナローバンドイメージング (NBI) テクノロジーを利用しています..
特徴
仕様
| ブランド | オリンパス |
| モデル | ENF-VH |
| 条件 | 新品だ |
| シリーズ | 挿入管 |
| 視野 | 110° |
| 視界方向 | 前向きに見る |
| フィールド深さ | 5~50mm |
| 遠端外径 | 3.9mm |
| 挿入管の外径 | 3.6mm |
| 作業時間 | 300mm |
| 角度範囲 | 上方 130° 下方 130° |
| MOQ | 1本 |
| パッケージ | カートン/標準輸出パッケージ |
| 交通機関 | DHL,FedEx,UPSなど |
| ストック | そうだ |
| 価格 | 交渉 を 受け入れ |
ほらもっとサービス
柔軟性のある内視鏡のスペアパーツ:挿入管,ワイヤー,螺旋管,コイル管,Cカバー,CCDのためのガラス,光束のためのガラス,CCDのためのレンズ,CCDのためのドライブボード,光ガイド管,光束,フォルセプチューブ曲線,ゴム,空気と水のチューブ,CCD,光源,プロセッサ,モニターなど
ほらわたしたち に つい て
CareUtechは,医療機器と医療機器の修理サービスのグローバルプロバイダーであり,また,スペアパーツを提供しています. 我々は,モニターのための修理と修理訓練に焦点を当てます.柔軟性と硬度のある内視鏡超音波,カメラシステム,ダイナミックシステム,外科機器
輸送と梱包
商品の安全性を確保するために完璧に梱包され, 厳格に国際輸出規則に従って,私たちはEMS,DHL,FEDEXまたは他のエクスプレスあなたの選択に基づいて
われわれに何ができるのか
![]()