オリンパス MAJ-1817 内視鏡用キセノンランプ
► 簡単な説明
OLYMPUS MAJ-1817は、医療用内視鏡システム専用に設計された高性能キセノンランプです。高輝度、安定性、高色温度の照明を提供するための重要なコンポーネントとして機能し、高輝度光源を必要とするさまざまな医療処置に不可欠です。
► 特徴
► 仕様
| ブランド | オリンパス |
| モデル | MAJ-1817 |
| 状態 | オリジナル&新品 |
| シリーズ | キセノンランプ |
| 定格電力 | 300W |
| 定格電圧 | 24V |
| 光束維持率 | 99% |
| 色温度 | >5000K |
| 互換性 | CLV-180SL/ CLV-190SL/CLV-290SL |
| MOQ | 1個 |
| パッケージ | カートン / 標準輸出梱包 |
| 輸送 | DHL、FedEx、UPSなど |
| 在庫あり | はい |
| 価格 | 交渉可能 |
► その他のサービス
OLYMPUSカメラヘッド用スペアパーツ(CCD、ケーブル、カバー、シース/ストレインリリーフなど)。
OLYMPUS、WOLF、STORZ、Stryker、Smith&Nephew、ScanMedなどのカメラシステムブランド。
カメラヘッドの主なモデル:
Wolf製:5502、5506、5507、5509、5512、5516、5525、5550など。
Olympus製:OTV-S4、OTV-S5、OTV-SX2、OTV-SC、OTV-S6、OTV-S7、CV-165など。
Storz Image 1 HUB HD製:22201020、20242020、22202022、20212020など。
Stryker製:888i、988i、1088/1088HD、1188/1188HD、1288/1288HD、1488/1488HD、1588/1588HD、1688/1688HDなど。
Smith&Nephew製:460P、560P、ED-3、325Z、350など。
► 私たちについて
CareUtechは、医療機器および医療機器修理サービスのグローバルプロバイダーであり、スペアパーツも提供しています。モニター、フレキシブル&リジッド内視鏡、超音波、カメラシステム、ダイナミカルシステム、外科用器具の修理と修理トレーニングに注力しています。
配送と梱包
すべての製品は無料でテストおよび滅菌され、商品の安全性を確保するために完璧に梱包され、国際輸出規則に厳密に準拠しています。お客様の選択に基づいて、EMS、DHL、FEDEXまたはその他のエクスプレスで世界中に発送します。
►私たちができること
![]()