OLYMPUS GIF-HQ290 ビデオ ガストロスコップのための折りたたみのセクション組立
簡潔な説明
折りたたみセクション組は,OLYMPUS GIF-HQ290 ガストロスコップの遠端に位置する,重要な高精度機械部品です.旋回金属セグメント (ヘビ骨)導線と柔軟な外側の網状です
この組み立ては 腹腔鏡の精密な角度と操縦能力を 回復するために設計されています 腹腔鏡の修復に必要な 重要な部品です胃腸 上部 の 複雑 な 解剖 曲線 を 円滑 に 操作 する こと が でき ます理想的な視覚化と安定した治療介入を保証します.
ほら特徴
多方向の角度 (四方向方向方向)
構造的整合性と内部チャネル保護
スムーズな操作と触覚フィードバック
密封された防水と生物相容性
仕様
| ブランド | オリンパス |
| モデル | GIF-HQ290 |
| 条件 | 新品だ |
| シリーズ | 折りたたみの部分組成 |
| 挿入管の外径 | 9.9mm |
| 遠端外径 | 10.2mm |
| 線長 | 3500mm (3.5m) |
| 角度範囲 (上下) | 上 210° 下 90° |
| 角度範囲 (右/左) | 右: 100° / 左: 100° |
| 材料 | 医療用ステンレス鋼 |
| MOQ | 1本 |
| パッケージ | カートン/標準輸出パッケージ |
| 交通機関 | DHL,FedEx,UPSなど |
| ストック | そうだ |
| 価格 | 交渉 を 受け入れ |
ほらよくある質問
GIF-HQ290は高画質で 双焦点ガストロスコップで 通常の診断や 高度な治療処置 (ESDやEMRなど) で 広く使用されています繰り返し折りたたみ自動的な内視鏡再処理 (AER) 消毒サイクル中に,金属接頭,ワイヤー,外包は自然に時間の経過とともに磨き消されます.
ほらもっとサービス
柔軟性のある内視鏡のスペアパーツ:挿入管,ワイヤー,螺旋管,コイル管,Cカバー,CCDのためのガラス,光束のためのガラス,CCDのためのレンズ,CCDのためのドライブボード,光ガイド管,光束,フォルセプチューブ曲線,ゴム,空気と水のチューブ,CCD,光源,プロセッサ,モニターなど
われわれ に つい て
CareUtechは,医療機器と医療機器の修理サービスのグローバルプロバイダーであり,また,スペアパーツを提供しています. 我々は,モニターのための修理と修理訓練に焦点を当てます.柔軟性と硬度のある内視鏡超音波,カメラシステム,ダイナミックシステム,外科機器
輸送と梱包
商品の安全性を確保するために完璧に梱包され, 厳格に国際輸出規則に従って,私たちはEMS,DHL,FEDEXまたは他のエクスプレスあなたの選択に基づいて
ほらどうしたらいいか
![]()